Tue Sept. 29, 2020
19:30
The New Austrian Sound of Music (NASOM) – Präsentation des Förderprogramms 2020/2021
Wed Sept. 30, 2020
20:30
Thu Oct. 1, 2020
20:30
20:30
Das Konzert wird auf den 20. Oktober 2021 verschoben...
postponed!
Sat Oct. 3, 2020
20:30
20:30
Auf den 3. Oktober 2021 verschoben
postponed!
20:30
Auf 2021 verschoben
postponed!
Fri Oct. 9, 2020
13:00
Österreichischer Komponistenbund präsentiert
20:30
Auf 2021 verschoben
postponed!
Sat Oct. 10, 2020
10:00
Österreichischer Komponistenbund präsentiert
Sun Oct. 11, 2020
14:00
20:30
Salam Orient
canceled!
20:30
Salam Orient
Wed Oct. 14, 2020
20:30
Auf den 9. Juni verschoben
postponed!
Thu Oct. 15, 2020
20:30
Fri Oct. 16, 2020
20:30
Portrait Manu Mayr
Sat Oct. 17, 2020
20:30
Sun Oct. 18, 2020
20:30
20:30
Auf Mai 2021 verschoben...
postponed!
Tue Oct. 20, 2020
20:30
Auf Frühjahr/Sommer 2021 verschoben...
postponed!
Thu Oct. 22, 2020
20:30
Sun Oct. 25, 2020
14:00
20:30
Auf 2021 verschoben
postponed!
Tue Oct. 27, 2020
20:30
Wed Oct. 28, 2020
20:30
Auf November 2021 verschoben
postponed!
Thu Oct. 29, 2020
20:30
Tage der Neuen Musik 2020
20:30
Auf den 18. Mai 2021 verschoben
postponed!
23:30
Manbrad & Renet present
Fri Oct. 30, 2020
20:30
20:30
Auf den 23. Mai 2021 verschoben...
postponed!
23:30
Manbrad & Renet present
Sat Oct. 31, 2020
19:00
23:30
Manbrad & Renet present
Sun Nov. 1, 2020
20:30
20:30
Auf 2021 verschoben
postponed!
Tue Nov. 3, 2020
20:30
Auf Oktober 2021 verschoben
postponed!
Wed Nov. 4, 2020
20:30
Tue Nov. 10, 2020
20:30
Wed Nov. 11, 2020
20:30
20:30
Fri Nov. 13, 2020
20:30
Auf 2021 verschoben
postponed!
Sat Nov. 14, 2020
20:30
Auf den 3. Februar 2021 verschoben...
postponed!
Sun Nov. 15, 2020
20:30
Mon Nov. 16, 2020
19:00
Tue Nov. 17, 2020
19:00
Thu Nov. 19, 2020
20:00
Fri Nov. 20, 2020
20:00
Sat Nov. 21, 2020
20:00
Sun Nov. 22, 2020
14:00
Matinée
Mon Nov. 23, 2020
20:30
Tue Nov. 24, 2020
20:30
Wed Nov. 25, 2020
20:30
Fri Nov. 27, 2020
20:00
Sat Nov. 28, 2020
20:30
Wed Dec. 2, 2020
20:30
Sun Dec. 6, 2020
20:30
Fri Dec. 18, 2020
20:30
Wed Dec. 23, 2020
20:30
Thu Dec. 24, 2020
22:00
Fri Dec. 25, 2020
20:30
Wed Dec. 30, 2020
20:30
Thu Dec. 31, 2020
22:00
Silvester Special
Tue Jan. 12, 2021
20:30
Mon Jan. 18, 2021
20:30
Fri Jan. 22, 2021
20:30
Sat Jan. 23, 2021
20:30
Sat Jan. 30, 2021
14:00
Kindertheater Heuschreck präsentiert
Tue Feb. 2, 2021
20:30
Wed Feb. 3, 2021
20:30
Fri Feb. 12, 2021
20:30
Sun Feb. 21, 2021
20:30
Sun March 14, 2021
20:30
Wed March 17, 2021
20:30
Sat March 20, 2021
20:30
Mon March 22, 2021
20:30
The P&B Stageband 2019/20: Final Concerts
Tue March 23, 2021
20:30
The P&B Stageband 2019/20: Final Concerts
Fri April 23, 2021
20:30
Fri May 14, 2021
20:30
Tue May 18, 2021
20:30
Sun May 23, 2021
20:30
Wed June 9, 2021
20:30
Sun July 11, 2021
20:30
The Nova Jazz & Blues Nights present
Sat Aug. 7, 2021
20:30
Sun Oct. 3, 2021
20:30
Wien.Musik präsentiert
Wed Oct. 20, 2021
20:30
show all