Mon April 6, 2020
19:00
Tue April 7, 2020
20:30
canceled!
Wed April 8, 2020
18:00
Podiumsdiskussion & Konzert
canceled!
20:30
Auf Herbst verschoben...
postponed!
Fri April 10, 2020
19:30
Sevbiherk – The Art of Kurdish Music – Verschoben auf Herbst 2020
postponed!
Sun April 12, 2020
20:30
canceled!
Mon April 13, 2020
19:00
20:30
Auf den 13. April 2021 verschoben...
postponed!
Wed April 15, 2020
20:30
Auf 4. September verschoben...
postponed!
Thu April 16, 2020
20:30
20:30
Auf unbestimmt verschoben...
postponed!
Fri April 17, 2020
20:30
Auf unbestimmt verschoben...
postponed!
Sat April 18, 2020
14:00
Kindertheater Heuschreck präsentiert
canceled!
Sun April 19, 2020
14:30
Theater Heuschreck präsentiert
canceled!
Mon April 20, 2020
19:00
19:30
wean hean – Das Wienerliedfestival: Auf Frühjahr 2021 verschoben...
postponed!
Tue April 21, 2020
20:30
Auf 21. Februar 2021 verschoben...
postponed!
Wed April 22, 2020
20:30
Auf 19. Oktober verschoben
postponed!
Thu April 23, 2020
20:30
Fri April 24, 2020
19:00
Sat April 25, 2020
14:00
Theater Heuschreck präsentiert
canceled!
14:30
Theater Heuschreck präsentiert
canceled!
20:30
Auf den 2. Februar 2021verschoben...
postponed!
Mon April 27, 2020
19:00
20:30
Tue April 28, 2020
20:30
Konzert auf 28. April 2021 verschoben
postponed!
Thu April 30, 2020
19:00
Fri May 1, 2020
20:30
Auf Juli verschoben
postponed!
Sat May 2, 2020
20:30
Mon May 4, 2020
19:00
Tue May 5, 2020
20:30
Das Konzert wird auf den 22. November verschoben...
postponed!
Wed May 6, 2020
20:30
Thu May 7, 2020
19:00
Fri May 8, 2020
19:00
Sat May 9, 2020
19:00
20:30
Auf den 2. Dezember verschoben...
postponed!
Mon May 11, 2020
19:00
Tue May 12, 2020
19:00
Wed May 13, 2020
20:30
The Nova Jazz & Blues Nights present
Thu May 14, 2020
20:30
Fri May 15, 2020
20:30
Mon May 18, 2020
19:00
20:30
Auf Frühjahr 2021 verschoben...
postponed!
Wed May 20, 2020
19:00
Thu May 21, 2020
20:30
23:30
Manbrad & Renet present
Fri May 22, 2020
23:30
Manbrad & Renet present
23:30
Manbrad & Renet present
Sun May 24, 2020
20:30
Mon May 25, 2020
19:00
Tue May 26, 2020
19:00
Thu May 28, 2020
20:30
Fri May 29, 2020
20:30
Tue June 2, 2020
20:30
Auf Herbst 2020 verschoben...
postponed!
Sat June 6, 2020
16:00
The Zawinul Foundation for Achievement presents
Mon June 8, 2020
20:30
Tue June 9, 2020
20:30
Wed June 17, 2020
20:30
Thu June 18, 2020
20:30
Sat June 20, 2020
20:30
Benefizkonzert zu Gunsten von Ärzte ohne Grenzen
Fri June 26, 2020
20:30
Sun June 28, 2020
20:30
Wed July 1, 2020
20:30
Thu July 2, 2020
20:30
Jazz Fest Wien 2020
Sun July 5, 2020
20:30
Fri Aug. 7, 2020
20:30
Thu Aug. 13, 2020
20:30
Fri Sept. 4, 2020
20:30
Thu Oct. 1, 2020
20:30
Mon Oct. 19, 2020
20:30
Tue Oct. 20, 2020
20:30
Sun Oct. 25, 2020
20:30
Mon Oct. 26, 2020
20:30
Tue Oct. 27, 2020
20:30
Fri Oct. 30, 2020
20:30
Tue Nov. 3, 2020
20:30
Sun Nov. 22, 2020
20:30
Wed Dec. 2, 2020
20:30
Sun Dec. 6, 2020
20:30
Tue Feb. 2, 2021
20:30
Sun Feb. 21, 2021
20:30
show all