Lost & Found

Sorry this part has no English translation

Lost & found präsentiert Gemeinschaft & Diskurs suchende Dichter & Lenker, Konzept- & Hungerkünstler, Bild- & Weinhauer, Schau- & Taschenspieler, Maler- & Baumeister, Kurz- & Langfilmer, Photo- & Kalligraphen, Klein- und Großkunstaktionisten, Textil- und Theatermacher...

Upcoming

2 upcoming events


 

Archive

show 50 of 480 past events


Mon June 13, 2022
19:00
Mon May 30, 2022
19:00
Mon May 9, 2022
19:00
Mon March 28, 2022
19:00
Mon March 21, 2022
19:00
Mon Feb. 28, 2022
19:00
Mon Dec. 6, 2021
19:00
Mon Nov. 29, 2021
19:00
Tue Nov. 23, 2021
19:00
Mon Nov. 15, 2021
19:00
Mon Nov. 1, 2021
19:00
Tue Sept. 28, 2021
19:00
Mon Sept. 20, 2021
19:00
Mon July 19, 2021
19:00
show more