Lost & Found

Sorry this part has no English translation

Lost & found präsentiert Gemeinschaft & Diskurs suchende Dichter & Lenker, Konzept- & Hungerkünstler, Bild- & Weinhauer, Schau- & Taschenspieler, Maler- & Baumeister, Kurz- & Langfilmer, Photo- & Kalligraphen, Klein- und Großkunstaktionisten, Textil- und Theatermacher...

Upcoming

8 upcoming events


Mon March 30, 2020
19:00
Mon April 6, 2020
19:00
Mon April 13, 2020
19:00
Mon April 20, 2020
19:00
Fri April 24, 2020
19:00
Mon May 4, 2020
19:00
 

Archive

show 50 of 359 past events


Mon March 23, 2020
19:00
Mon March 16, 2020
19:00
Mon March 9, 2020
19:00
Mon March 2, 2020
19:00
Mon Feb. 24, 2020
19:00
Mon Feb. 10, 2020
19:00
Mon Dec. 16, 2019
19:00
Mon Nov. 25, 2019
19:00
Mon Nov. 11, 2019
19:00
Mon Sept. 30, 2019
19:00
Mon Sept. 23, 2019
19:00
Mon Sept. 16, 2019
19:00
Mon Sept. 2, 2019
19:00
Thu June 13, 2019
19:00
Mon April 29, 2019
19:00
show all