Lost & Found

Sorry this part has no English translation

Lost & found präsentiert Gemeinschaft & Diskurs suchende Dichter & Lenker, Konzept- & Hungerkünstler, Bild- & Weinhauer, Schau- & Taschenspieler, Maler- & Baumeister, Kurz- & Langfilmer, Photo- & Kalligraphen, Klein- und Großkunstaktionisten, Textil- und Theatermacher...

 

Archive

show 50 of 439 past events


Tue Sept. 28, 2021
19:00
Mon Sept. 20, 2021
19:00
Mon July 19, 2021
19:00
Mon July 5, 2021
19:00
Mon June 14, 2021
19:00
Mon May 24, 2021
19:00
Mon May 17, 2021
19:00
Mon May 10, 2021
19:00
Mon April 26, 2021
19:00
Mon April 19, 2021
19:00
Mon April 12, 2021
19:00
Mon April 5, 2021
19:00
Mon March 29, 2021
19:00
Tue March 23, 2021
19:00
Mon March 22, 2021
19:00
Mon March 8, 2021
19:00
Mon March 1, 2021
19:00
Mon Feb. 22, 2021
19:00
Tue Feb. 16, 2021
19:00
Mon Feb. 15, 2021
17:00
Mon Feb. 8, 2021
19:00
Mon Feb. 1, 2021
19:00
Mon Jan. 25, 2021
19:00
Mon Jan. 18, 2021
19:00
Mon Jan. 11, 2021
19:00
Mon Jan. 4, 2021
19:00
Mon Dec. 28, 2020
19:00
Tue Dec. 22, 2020
19:00
Mon Dec. 21, 2020
19:00
Mon Dec. 14, 2020
19:00
Mon Dec. 7, 2020
19:00
Tue Nov. 24, 2020
19:00
Mon Nov. 16, 2020
19:00
show more