Lost & Found

Sorry this part has no English translation

Lost & found präsentiert Gemeinschaft & Diskurs suchende Dichter & Lenker, Konzept- & Hungerkünstler, Bild- & Weinhauer, Schau- & Taschenspieler, Maler- & Baumeister, Kurz- & Langfilmer, Photo- & Kalligraphen, Klein- und Großkunstaktionisten, Textil- und Theatermacher...

Upcoming

7 upcoming events


Mon Feb. 1, 2021
19:00
Mon Feb. 8, 2021
19:00
Mon Feb. 15, 2021
17:00
Tue Feb. 16, 2021
19:00
Mon Feb. 22, 2021
19:00
Mon July 5, 2021
19:00
 

Archive

show 50 of 402 past events


Mon Jan. 25, 2021
19:00
Mon Jan. 18, 2021
19:00
Mon Jan. 11, 2021
19:00
Mon Jan. 4, 2021
19:00
Mon Dec. 28, 2020
19:00
Tue Dec. 22, 2020
19:00
Mon Dec. 21, 2020
19:00
Mon Dec. 14, 2020
19:00
Mon Dec. 7, 2020
19:00
Tue Nov. 24, 2020
19:00
Mon Nov. 16, 2020
19:00
Mon Nov. 9, 2020
19:00
Mon Nov. 2, 2020
19:00
Sat Oct. 31, 2020
19:00
Mon Sept. 14, 2020
19:00
Mon June 29, 2020
19:00
Mon June 22, 2020
19:00
Mon June 15, 2020
19:00
Mon June 8, 2020
19:00
Tue May 26, 2020
19:00
Mon May 25, 2020
19:00
Mon May 18, 2020
19:00
Tue May 12, 2020
19:00
Mon May 11, 2020
19:00
Mon May 4, 2020
19:00
Mon April 27, 2020
19:00
Fri April 24, 2020
19:00
Mon April 20, 2020
19:00
Mon April 13, 2020
19:00
Mon April 6, 2020
19:00
Mon March 30, 2020
19:00
Mon March 23, 2020
19:00
Mon March 16, 2020
19:00
Mon March 9, 2020
19:00
Mon March 2, 2020
19:00
Mon Feb. 24, 2020
19:00
Mehr anzeigen