19:00
In der Strengen Kammer:
Restkarten an der Abendkassa
Mon Dec. 17, 2018
19:00
Tue Dec. 18, 2018
20:30
Thu Dec. 20, 2018
20:30
Fri Dec. 21, 2018
14:00
In der Strengen Kammer:
Austrovinyl presents
Sat Dec. 22, 2018
14:00
Theater Heuschreck präsentiert
Sun Dec. 23, 2018
20:30
Mon Dec. 24, 2018
22:00
Christmas Special
Tue Dec. 25, 2018
20:30
Wed Dec. 26, 2018
20:30
Sun Dec. 30, 2018
20:30
Sun Jan. 6, 2019
20:30
Wed Jan. 9, 2019
19:00
Fri Jan. 11, 2019
20:30
Sat Jan. 12, 2019
20:30
Tue Jan. 15, 2019
20:30
Thu Jan. 17, 2019
20:30
Tue Jan. 22, 2019
20:30
Thu Jan. 24, 2019
20:30
Fri Jan. 25, 2019
20:30
Sat Jan. 26, 2019
14:00
Sun Jan. 27, 2019
14:30
Tue Jan. 29, 2019
20:30
Wed Jan. 30, 2019
13:00
Thu Jan. 31, 2019
13:00
Fri Feb. 1, 2019
13:00
Sat Feb. 2, 2019
20:30
Mon Feb. 4, 2019
20:00
Sat Feb. 9, 2019
20:30
The Nova Jazz & Blues Nights present
Sun Feb. 10, 2019
20:30
Tue Feb. 12, 2019
20:30
Fri Feb. 15, 2019
20:30
Sun Feb. 17, 2019
20:30
Thu Feb. 21, 2019
20:00
Fri Feb. 22, 2019
20:00
Vienna Fingerstyle Festival 2019 – Das Akustik-Gitarrenfestival
Sat Feb. 23, 2019
14:00
20:00
Vienna Fingerstyle Festival 2019 – Das Akustik-Gitarrenfestival
Sun Feb. 24, 2019
14:30
Mon Feb. 25, 2019
20:30
Tue Feb. 26, 2019
20:30
Thu Feb. 28, 2019
20:30
Sat March 2, 2019
20:30
Sun March 3, 2019
20:30
Tue March 5, 2019
20:30
Wed March 6, 2019
20:30
Akkordeonfestival 2019
Mon March 11, 2019
20:30
Wed March 13, 2019
20:30
Fri March 15, 2019
20:30
Sun March 17, 2019
20:30
Wed March 20, 2019
20:30
The Nova Jazz & Blues Nights present
Thu March 21, 2019
20:30
Sat March 23, 2019
20:30
Akkordeonfestival 2019
Tue March 26, 2019
20:30
Fri March 29, 2019
20:30
Sat March 30, 2019
20:30
Sun March 31, 2019
20:30
Mon April 1, 2019
20:30
Fri April 5, 2019
20:30
Sun April 7, 2019
20:30
Mon April 8, 2019
20:30
The Nova Jazz & Blues Nights present
Thu April 11, 2019
20:30
Fri April 12, 2019
20:30
Mon April 15, 2019
20:30
The Nova Jazz & Blues Nights present
Tue April 23, 2019
20:30
Thu April 25, 2019
20:30
Sun April 28, 2019
20:30
Marshall Allen 95th Anniversary Tour
Tue April 30, 2019
19:30
Thu May 2, 2019
20:30
Sat May 4, 2019
20:30
Tue May 7, 2019
20:30
Sun May 12, 2019
20:30
Wed May 15, 2019
20:30
FM4 Indiekiste mit
Mon May 20, 2019
20:30
Mon May 27, 2019
20:30
Tue May 28, 2019
20:30
Sun June 2, 2019
20:30
Mon June 3, 2019
20:30
Sun June 9, 2019
20:30
Wed July 3, 2019
20:30
Tue Oct. 1, 2019
20:30
Sun Oct. 13, 2019
20:30
show all